Северодонецк -Бердянск. Северодонецк -Белосарайская коса. Северодонецк -Урзуф. Северодонецк -Юрьевка. Северодонецк -Мелекино. Лисичанск -Бердянск. Лисичанск -Урзуф. Лисичанск -Мелекино. Лисичанск -Бердянская коса. Рубежное -Бердянск. Рубежное -Бердянская коса. Рубежное -Урзуф. Кременная -Бердянск. коса

Маршрут проходит через города Лисичанск — Северодонецк — Рубежное — Кременная — Мелекино — Белосарайская коса — Ялта -Юрьевка — Урзуф — Бердянск — Бердянская коса

Северодонецк Бердянск расписание автобусов: с 10.06.2019 ЕЖЕДНЕВНО

Северодонецк Бердянск маршрут:
— ЛИСИЧАНСК — 21:30 часов — Памятник Г. Капустину
— СЕВЕРОДОНЕЦК — 22:00 часа — Супермаркет «Сільпо» (проспект Гвардейский, 46),
— РУБЕЖНОЕ — 22:30 часов — Супермаркет «Спар» ( рн Автостанции),
— КРЕМЕННАЯ — 23:20 часов — СМ «АТБ» (стоянка) пер. Октябрьский, 4,
— МЕЛЕКИНО — прибытие 03:30 час. — 1-й спуск, 2-й спуск,
— БЕЛОСАРАЙСКАЯ КОСА — прибытие 04:00 час. — Магазин «Ника-плюс»,
— ЯЛТА — прибытие 04:10 час. — Рынок,
— ЮРЬЕВКА — прибытие 04:30 час. — Автостанция (ул. Набережная),
— УРЗУФ -прибытие 05:00 час. — Пансионат «Трубник», ул. Набережная, 92
— БЕРДЯНСК — прибытие 06:00 час.- Пиццерия «Пицца-стоп» рн»Третьего пляжа»,
— БЕРДЯНСКАЯ КОСА — прибытие 06:30 час. — по требованию.

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА в один конец
ЦЕНА до — Мелекино: -400 гривен
ЦЕНА до — Белосарайская коса: — 400,00 грн.
ЦЕНА до — Ялта: — 400,00 грн.
ЦЕНА до — Юрьевки: — 400,00 грн.
ЦЕНА до — Урзуф: — 400,00 грн.
ЦЕНА до — Бердянска — 450,00 грн.
ЦЕНА до — Бердянская коса: — 500,00 грн.
Дети: до 3 лет включительно без предоставления места — бесплатно.
Дети: до 9 лет включительно 
— скидка 50,00 грн.
Багаж: 2, размером 100х50х30 см входят в стоимость проезда.

ОБРАТНЫЙ РЕЙС

Бердянск Северодонецк маршрут:
— БЕРДЯНСКАЯ КОСА — 10.30 часов — сбор по требованию,
— БЕРДЯНСК — 11.00 часов — Пиццерия «Пицца-стоп» рн «Третьего пляжа»,
— УРЗУФ — 12.00 часов — Пансионат «Трубник»
— ЮРЬЕВКА — 12.30 часов — Автостанция
— ЯЛТА — 12.50 часов — Рынок,
— БЕЛОСАРАЙСКАЯ КОСА — 13.00 часов — Магазин «Ника-плюс»,
— МЕЛЕКИНО — 13.30 часов — 2-й спуск, 1-й спуск,
— КРЕМЕННАЯ — прибытие 17.10 часов — СМ «АТБ» (стоянка)
— РУБЕЖНОЕ — прибытие 18.00 часов — Супермаркет «Спар» на Автостанции),
— СЕВЕРОДОНЕЦК — прибытие 18.30 часов — Супермаркет «Сільпо» (проспект Гвардейский, 46),
— ЛИСИЧАНСК — прибытие 19.00 часов — Памятник Г. Капустину
Бронирование билетов по телефону

МТС +380992958096
Telegram +380953664819

МТС +380953664819 ВАЙБЕР +380953664819