Северодонецк -Бердянск. Лисичанск -Бердянск. Северодонецк -Белосарайская коса. .Северодонецк -Урзуф.Северодонецк -Юрьевка .Северодонецк -Мелекино . Лисичанск -Урзуф .Лисичанск -Мелекино .Рубежное -Бердянск. Кременная -Бердянск .

Маршрут проходит через города Лисичанск -Северодонецк-Рубежное -Кременная -Мелекино -Белосарайская коса -Ялта -Юрьевка -Урзуф-Бердянск — Бердянская коса

Северодонецк Бердянск расписание автобусов: с 10.06.2019 ЕЖЕДНЕВНО



Северодонецк Бердянск маршрут:
— ЛИСИЧАНСК — 21.30 часов — Памятник Г. Капустину
— СЕВЕРОДОНЕЦК — 22.00 часа — Супермаркет «Сільпо» (проспект Гвардейский, 46),
— РУБЕЖНОЕ — 22.30 часов — Супермаркет «Спар» ( рн Автостанции),
— КРЕМЕННАЯ — 23.20 часов — СМ «АТБ» (стоянка) пер. Октябрьский, 4,
— МЕЛЕКИНО — прибытие 03.30 часа — 1-й спуск, 2-й спуск,
— БЕЛОСАРАЙСКАЯ КОСА — прибытие 04.00 часа — Магазин «Ника-плюс»,
— ЯЛТА — прибытие 04.10 часа — Рынок,
— ЮРЬЕВКА — прибытие 04.30 часа — Автостанция (ул. Набережная),
— УРЗУФ — прибытие 05.00 часов — Пансионат «Трубник» (ул. Набережная, 92),
— БЕРДЯНСК — прибытие 06.00 часов — Пиццерия «Пицца-стоп» рн «Третьего пляжа»,
— БЕРДЯНСКАЯ КОСА — прибытие 06.30 часов — по требованию.

*

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА
ЦЕНА до — Мелекино: — 400,00 грн.
ЦЕНА до — Белосарайская коса: — 400,00 грн.
ЦЕНА до — Ялта: — 400,00 грн.
ЦЕНА до — Юрьевки: — 400,00 грн.
ЦЕНА до — Урзуф: — 400,00 грн.
ЦЕНА до — Бердянска — 450,00 грн.
ЦЕНА до — Бердянская коса: — 500,00 грн.
Дети: до 3 лет включительно без предоставления места — бесплатно.
Дети: до 9 лет включительно -10%.
Багаж: 2, размером 100х50х30 см входят в стоимость проезда.

ОБРАТНЫЙ РЕЙС

Бердянск Северодонецк маршрут:
— БЕРДЯНСКАЯ КОСА — 10.30 часов — сбор по требованию,
— БЕРДЯНСК — 11.00 часов — Пиццерия «Пицца-стоп» рн «Третьего пляжа»,
— УРЗУФ — 12.00 часов — Пансионат «Трубник»
— ЮРЬЕВКА — 12.30 часов — Автостанция
— ЯЛТА — 12.50 часов — Рынок,
— БЕЛОСАРАЙСКАЯ КОСА — 13.00 часов — Магазин «Ника-плюс»,
— МЕЛЕКИНО — 13.30 часов — 2-й спуск, 1-й спуск,
— КРЕМЕННАЯ — прибытие 17.10 часов — СМ «АТБ» (стоянка)
— РУБЕЖНОЕ — прибытие 18.00 часов — Супермаркет «Спар» рн Автостанции),
— СЕВЕРОДОНЕЦК — прибытие 18.30 часов — Супермаркет «Сільпо» (проспект Гвардейский, 46),
— ЛИСИЧАНСК — прибытие 19.00 часов — Памятник Г. Капустину