Автобус Стаханов -Адлер ,Алчевск -Адлер , Луганск- Адлер , Адлер -Луганск , Адлер- Алчевск , пассажирские перевозки , билет автобус Луганск — Адлер ,Билет на автобус Алчевск -Адлер , автобус Стаханов- Адлер , расписание рейсов Луганск- Адлер, билет на автобус Луганск- Сочи , билет на автобус Луганск — Адлер,автобусный рейс Адлер -Луганск , автобусный рейс Адлер -Алчевск , билет на автобусный рейс Стаханов -Сочи , автобусный рейс Луганск-Сочи

Стаханов -Адлер 

Луганск -Адлер 

Алчевск -Адлер 

Краснодон —  Адлер 

Молодогвардейск —  Адлер 

 

Расписание автобусов : ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА

Луганск Адлер маршрут:
— Стаханов — 11.00 часов — остановка «Ромашка»,
— Брянка — 11.15 часов — остановка «Дворец»,
— Алчевск — 12.00 часов — магазин «Спорттовары»,
— Луганск — 13.00 часов — 5-й перрон Автовокзала,
— Молодогвардейск — 13.30 часов — остановка рн Автовокзала,
— Краснодон — 14.00 часов — Автовокзал,
— КПП Изварино,
— Ростов — прибытие 19.00 часов — СМ «Ашан»,
— Краснодар — прибытие 22.15 часов — ТРЦ «OZ МОЛЛ», ул. Крылатая, 2,
— Сочи — прибытие 05.00 часов — ТРЦ «МореМолл», ул. Новая Заря, 7,
— Адлер — прибытие 06.00 часов — Остановка «Лавровая».

Луганск Адлер стоимость билета:
Стаханов-Адлер: 2200,00 руб.
Брянка-Адлер: 2200,00 руб.
Алчевск-Адлер: 2200,00 руб.
Луганск-Адлер: 2200,00 руб.
Молодогвардейск-Адлер: 2200,00 руб.
Краснодон-Адлер: 2200,00 руб.

Адлер — Краснодон 

Адлер -Луганск 

Адлер -Алчевск 

Адлер — Стаханов 

Адлер Луганск автобус расписание: СРЕДА, СУББОТА

Адлер Луганск маршрут:
— Адлер — 15.00 часов — Остановка «Лавровая»,
— Сочи — 16.00 часов — ТРЦ «МореМолл», ул. Новая Заря, 7,
— Краснодар — 00.00 часов — ТРЦ «OZ МОЛЛ», ул. Крылатая, 2,
— Ростов — 03.00 часа — СМ «Ашан»,
— КПП Изварино,
— Краснодон — прибытие 07.20 часов — Автовокзал,
— Молодогвардейск — прибытие 07.40 часов — остановка рн Автовокзала,
— Луганск — прибытие 08.10 часов — 5-й перрон Автовокзала, ул. Оборонная, 28,
— Алчевск — прибытие 09.10 часов — магазин «Спорттовары»,
— Брянка — прибытие 09.40 часов — Автовокзал, ул. Котовского, 1В,
— Стаханов — прибытие 10.00 часов — Автовокзал, ул. Б.Хмельницкого, 18.

Адлер Луганск цены:
Адлер-Стаханов: 2200,00 руб.
Адлер-Брянка: 2200,00 руб.
Адлер-Алчевск: 2200,00 руб.
Адлер-Луганск: 2200,00 руб.
Адлер-Молодогвардейск: 2200,00 руб.
Адлер-Краснодон: 2200,00 руб.

Дети: до 3 лет включительно без предоставления места — бесплатно,
Дети: до 11 лет включительно — 50%.
Бронирование мест на автобус Адлер Луганск по телефону:
+380953664819 (Viber-переписка),

+380661341577 (ватсап)