Автобус Северодонецк-Бердянск, Лисичанск-Бердянск, Рубежное-Бердянск, Северодонецк-Урзуф, Северодонецк-Белосарайская коса, Северодонецк-Мелекино

ЕЖЕДНЕВНО — Поездки  на  Азовское  море  из Северодонецка, Лисичанска, Рубежного 

Лисичанск- 21:30 отправление  памятник  Капустину
Северодонецк -22:00 Супермаркет Сильпо проспект  Гвардейский, 46
Рубежное- 22:30  Супермаркет  «Спар » ул.Освободителей 96 (р-н Автостанции) 

Мелекино — прибытие 3:30  первый  и  второй  спуск — 350  грн.

Белосарайская коса — прибытие 4:00 Магазин «Ника  плюс» — 350  грн.

Ялта — прибытие 4:10  район  рынка  —350 грн.

Юрьевка — прибытие 4:30 Автостанция  ул  Набережная —350 грн.

Урзуф — прибытие 5:00 Пансионат  «Трубник» ул.Набережная, 92 — 350 грн.

Бердянск — прибытие  6:00  район-  3 пляж  Кафе «Пицца Стоп»- 400 грн. 

Бердянская  коса — 7:00  по  требованию  пассажира — 450  грн. 

ЕЖЕДНЕВНО ОБРАТНО  —  Азовское  море — Северодонецк — Лисичанск — Рубежное

Бердянск — Бердянская коса -11:00 Пиццерия «Пицца-Стоп «р-н третьего  пляжа

Урзуф — 12:00 Пансионат  «Трубник»

Белосарайская  коса —13:00 Магазин  «Ника -Плюс»

Мелекино —13:30  на  спусках

Прибытие  Рубежное -18:00, Северодонецк -18:30, Лисичанск -19:00 

Бронирование  билетов  заблаговременно,  дети  до 5-ти  лет  без  предоставления  места  на  руках   бесплатно