Луганск -Ялта . Алчевск -Ялта . Алчевск -Алушта. Луганск -Алушта .Луганск -Севастополь . Алчевск -Севастополь .Луганск -Симферополь. Алчевск -Симферополь .Автобус Луганск -Феодосия . Свердловск -Севастополь Луганск -Севастополь. Луганск- Алушта. Алчевск -Симферополь . Алчевск — Феодосия. Автобус Стаханов- Симферополь . Стаханов — Ялта . Автобус Стаханов — Феодосия . Автобус Ялта -Луганск . Автобус Симферополь -Луганск. Симферополь- Алчевск . Симферополь -Луганск . Севастополь -Луганск.

 

 

 

 

 

Луганск- Ялта 

Луганск- Алушта 

Луганск- Феодосия 

Луганск -Симферополь 

                                                                                 АЛЧЕВСК — СИМФЕРОПОЛЬ

                                                                                АЛЧЕВСК -ЯЛТА 

                                                                                АЛЧЕВСК — АЛУШТА 

                                                                                 АЛЧЕВСК — ФЕОДОСИЯ 

Отправление из:  Стаханова , Алчевска, Брянки Луганска, Молодогвардейска, Краснодона, Свердловска 

Сделать заказ

 Рейс №1  ЕЖЕДНЕВНО 

Луганск Симферополь автобус: комфортабельный, вместимостью 48-55 посадочных мест. Wi-Fi — есть.Луганск Симферополь маршрут:
— Стаханов — 7-45 часов — остановка «Ромашка»,
— Брянка —   8-00  часов — остановка «Дворец»,
— Алчевск — 8-30часов — магазин «Спорттовары»,
— Луганск — 9-30асов —  жд вокзал  7-й перрон 
— Молодогвардейск — 10-00  — Автостанция,
— Краснодон -10-20асов — ТЦ «Кристалл»,
— Свердловск — 11-00часов — БИРЮКОВСКИЙ  ПОВОРОТ 
— КПП Должанский,
— Керчь — прибытие 01-00 часов -рн Автовокзала,
— Феодосия — прибытие 3-.00 час — Автовокзал,
— Симферополь — прибытие 6.00 часа — рн жд вокзала,
— Алушта — прибытие 08.30 часов — Автовокзал,
— Ялта — прибытие 09.00 часов — магазин «Вольтметр» рн Автовокзала,
— Севастополь — прибытие 10.00 часов — магазин «Феерверк», рынок 5 км.Луганск Симферополь
 
цена  на  билет:  2300 рублей 

 

Рейс №2  —  вторник, четверг ,пятница ,воскресенье 

отправление  Кировск -8-00 Автостанция 

отправление  Стаханов 8-30  Автостанция  Рынок 

отправление -Брянка -8-45   Дворец 

Отправление Алчевск -9-30 Лидер 

отправление Луганск -10-10 жд вокзал 7 перрон 

отправление Краснодон -10-50 остановка р-н  налоговой  

отправление Свердловск -11-40  карман за  автостанцией 

Стоимость  проезда -2000 рублей 

Стоимость  проезда дети  до 10-ти лет -1800 рублей 

 

ЯЛТА — ЛУГАНСК 

ЯЛТА-  АЛЧЕВСК 

АЛУШТА-  ЛУГАНСК 

АЛУШТА   -АЛЧЕВСК 

СИМФЕРОПОЛЬ-   ЛУГАНСК

СИМФЕРОПОЛЬ  — АЛЧЕВСК 

ФЕОДОСИЯ — ЛУГАНСК 

ФЕОДОСИЯ  -АЛЧЕВСК 

СЕВАСТОПОЛЬ -ЛУГАНСК 

СЕВАСТОПОЛЬ  -АЛЧЕВСК

 

Рейс №1

Отравление : Ежедневно   

(Через  Алушту ,Феодосию Симферополь Керчь , Севастополь )

Симферополь Луганск автобус: комфортабельный, вместимостью 48-55 посадочных мест. Wi-Fi — есть.

Симферополь Луганск маршрут:
— Севастополь — 09.00 часов — рынок 5 км, магазин «Феерверк»,
— Ялта — 11.00 часов — Ярмарочная  площадь 
— Алушта — 11.30 часов — СМ «Фуршет»,остановка  Алушта 

— Симферополь — 13.00 часов — Центральный Автовокзал, напротив рынка «Киевский»,
— Феодосия — 15.00 часов — Пансионат  Украина 
— Керчь — 16.30 часов — рн Автовокзала, маг ПУД 
— КПП Должанский,
— Свердловск — прибытие 04.30 часов — Автовокзал,
— Краснодон — прибытие 05.15 часов — ТЦ «Кристалл»,
— Молодогвардейск — прибытие 05.30 часов — Автостанция,
— Луганск — прибытие 06.00 часов — 3-й перрон Автовокзала,
— Алчевск — прибытие 06.50 часов — магазин «Спорттовары»,
— Брянка — прибытие 07.20 часов — остановка «Дворец»,
— Стаханов — прибытие 07.30 часов — остановка «Ромашка».

стоимость проезда  — 2300 рублей 

РЕЙС №2 

Севастополь — 11.30 часов — магазин «Феерверк», рынок 5 км,
— Ялта — 13.00 часов — Ярмарочная площадь,
— Алушта — 13.30 часов — СМ «Фуршет», 
— Симферополь — 15.00 часов — Гостиница «Москва», ул. Киевская, 2,
— Феодосия — 17.00 часов — Пансионат «Украина», тупик Черноморский, 8,
— Керчь — 18.00 часов — рн Автовокзала,
— КПП Должанский,
— Свердловск — прибытие 07.30 часов — Автостанция-1,
— Краснодон — прибытие 09.30 часов — ТЦ «Кристалл»,
— Молодогвардейск — прибытие 09.40 часов — Автостанция,
— Луганск — прибытие 10.00 часов — Автовокзал,
— Алчевск — прибытие 11.00 часов — магазин «Спорттовары»,
— Брянка — прибытие 11.30 часов — остановка «Дворец»,
— Стаханов — прибытие 12.00 часов — остановка «Ромашка».

 

РЕЙС №3  понедельник ,среда,пятница,суббота 

Отправление Ялта — 14-00 троллейбусное  кольцо ,автовокзал 

Отправление Алушта -14-30 район остановка Алушта р-н Заповедника 

Отправление -Симферополь-15-30  троллейбуснаяостановка р-н ЖД

Отправление Феодосия — 18-00 Автовокзал  заправка «Атан» р-н Нефтебазы 

отправление Керчь -20-00 р-н маг ПУД  р-н  автовокзала 

Бронирование  билетов  по  рейс  по  телефонам , звоните  пишите  на :

Telegram +380953664819

Viber +380953664819

WatsApp +380953664819 ,

watsAPP +380661341577 переписка