Луганск -Ялта . Алчевск -Ялта . Алчевск -Алушта. Луганск -Алушта .Луганск -Севастополь . Алчевск -Севастополь .Луганск -Симферополь. Алчевск -Симферополь .Автобус Луганск -Феодосия . Свердловск -Севастополь Луганск -Севастополь. Луганск- Алушта. Алчевск -Симферополь . Алчевск — Феодосия. Автобус Стаханов- Симферополь . Стаханов — Ялта . Автобус Стаханов — Феодосия . Автобус Ялта -Луганск . Автобус Симферополь -Луганск. Симферополь- Алчевск . Симферополь -Луганск . Севастополь -Луганск.

 

 

 

 

 

Луганск- Ялта 

Луганск- Алушта 

Луганск- Феодосия 

Луганск -Симферополь 

                                                                                 АЛЧЕВСК — СИМФЕРОПОЛЬ

                                                                                АЛЧЕВСК -ЯЛТА 

                                                                                АЛЧЕВСК — АЛУШТА 

                                                                                 АЛЧЕВСК — ФЕОДОСИЯ 

Отправление из:  Стаханова , Алчевска, Брянки Луганска, Молодогвардейска, Краснодона, Свердловска 

Сделать заказ

 Рейс №1  ЕЖЕДНЕВНО 

Луганск Симферополь автобус: комфортабельный, вместимостью 48-55 посадочных мест. Wi-Fi — есть.Луганск Симферополь маршрут:
— Стаханов — 8-30 часов — остановка «Ромашка»,
— Брянка —   8-45  часов — остановка «Дворец»,
— Алчевск — 9-00  часов — магазин «Спорттовары»,
— Луганск — 10-30 часов —  жд вокзал  7-й перрон 
— Молодогвардейск — 11.00 часов — Автостанция,
— Краснодон -11-20 часов — ТЦ «Кристалл»,
— Свердловск — 12-00 часов — БИРЮКОВСКИЙ  ПОВОРОТ 
— КПП Должанский,
— Керчь — прибытие 01-00 часов -рн Автовокзала,
— Феодосия — прибытие 3-.00 час — Автовокзал,
— Симферополь — прибытие 6.00 часа — рн жд вокзала,
— Алушта — прибытие 08.30 часов — Автовокзал,
— Ялта — прибытие 09.00 часов — магазин «Вольтметр» рн Автовокзала,
— Севастополь — прибытие 10.00 часов — магазин «Феерверк», рынок 5 км.Луганск Симферополь
 
цена  на  билет:  2300 рублей 

Wi-Fi, TV и кoндиционeры в кaждом автобуce 
• Бeз пересaдок 
• Оплатa при поcадкe 
• Быcтроe брoнированиe 
• Индивидуaльный пoдход к каждому пacсaжиру 
• Приветливый перcoнaл 
• Рaбoтаем c 8-00 до 21-00 Без выходных 

 

 

РЕЙС №2 -четные  вечерний рейс  

Стаханов — 11-00 -11-30  часов — остановка «Ромашка»,
— Брянка — 12-30-13-00  часов — остановка «Дворец»,
— Алчевск — 15-50-16-00 часов — магазин «Спорттовары»,
— Луганск — 16-30-17-00  часов — жд -вокзал 7-й перрон
— Молодогвардейск -17-30 часов — Автостанция,
— Краснодон — 18-00 часов — ТЦ «Кристалл»,
— Свердловск — 19.00 часов — Автовокзал,

 Бронировать  билеты  по  телефонам 

цена  на  билет:  2300 рублей 

 

ЯЛТА — ЛУГАНСК 

ЯЛТА-  АЛЧЕВСК 

АЛУШТА-  ЛУГАНСК 

АЛУШТА   -АЛЧЕВСК 

СИМФЕРОПОЛЬ-   ЛУГАНСК

СИМФЕРОПОЛЬ  — АЛЧЕВСК 

ФЕОДОСИЯ — ЛУГАНСК 

ФЕОДОСИЯ  -АЛЧЕВСК 

СЕВАСТОПОЛЬ -ЛУГАНСК 

СЕВАСТОПОЛЬ  -АЛЧЕВСК

 

Рейс №1

Отравление : Ежедневно   

(Через  Алушту ,Феодосию Симферополь Керчь , Севастополь )

Симферополь Луганск автобус: комфортабельный, вместимостью 48-55 посадочных мест. Wi-Fi — есть.

Симферополь Луганск маршрут:
— Севастополь — 09.00 часов — рынок 5 км, магазин «Феерверк»,
— Ялта — 11.00 часов — Ярмарочная  площадь 
— Алушта — 11.30 часов — СМ «Фуршет»,остановка  Алушта 

— Симферополь — 13.00 часов — Центральный Автовокзал, напротив рынка «Киевский»,
— Феодосия — 15.00 часов — Пансионат  Украина 
— Керчь — 16.30 часов — рн Автовокзала, маг ПУД 
— КПП Должанский,
— Свердловск — прибытие 04.30 часов — Автовокзал,
— Краснодон — прибытие 05.15 часов — ТЦ «Кристалл»,
— Молодогвардейск — прибытие 05.30 часов — Автостанция,
— Луганск — прибытие 06.00 часов — 3-й перрон Автовокзала,
— Алчевск — прибытие 06.50 часов — магазин «Спорттовары»,
— Брянка — прибытие 07.20 часов — остановка «Дворец»,
— Стаханов — прибытие 07.30 часов — остановка «Ромашка».

стоимость проезда  — 2300 рублей 

 

РЕЙС №2 

Севастополь — 11.30 часов — магазин «Феерверк», рынок 5 км,
— Ялта — 13.00 часов — Ярмарочная площадь,
— Алушта — 13.30 часов — СМ «Фуршет», 
— Симферополь — 15.00 часов — Гостиница «Москва», ул. Киевская, 2,
— Феодосия — 17.00 часов — Пансионат «Украина», тупик Черноморский, 8,
— Керчь — 18.00 часов — рн Автовокзала,
— КПП Должанский,
— Свердловск — прибытие 07.30 часов — Автостанция-1,
— Краснодон — прибытие 09.30 часов — ТЦ «Кристалл»,
— Молодогвардейск — прибытие 09.40 часов — Автостанция,
— Луганск — прибытие 10.00 часов — Автовокзал,
— Алчевск — прибытие 11.00 часов — магазин «Спорттовары»,
— Брянка — прибытие 11.30 часов — остановка «Дворец»,
— Стаханов — прибытие 12.00 часов — остановка «Ромашка».

Бронирование билетов  по  телефону  заранее ,можно  писать  или   звонить  

 

Telegram +380953664819

Viber +380953664819

WatsApp +380953664819 ,

watsAPP +3806613415577 переписка