Автобус Стаханов -Геленджик , Автобус Алчевск- Геленджик , автобус Стаханов- Анапа , автобусный рейс Стаханов -Новороссийск , Алчевск — Анапа , автобус Луганск -Геленджик , Луганск- Анапа , Луганск — Новороссийск , купить билет на автобус Луганск Геленджик, Билеты на автобус Луганск -Анапа , расписание автобусов Луганск — Геленджик , Луганск — Анапа, автобусный рейс Луганск -Геленджик , автобусный рейс Луганск -Анапа , билет на автобусный рейс Луганск -Новороссийск

Алчевск Новороссийск 

Алчевск — Геленджик 

Луганск — Анапа 

Луганск  Новороссийск 

Луганск  -Геленджик 

                        Стаханов-Анапа

                        Стаханов -Новороссийск

 ОТПРАВЛЕНИЕ —    ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

— Стаханов —  15.00 часов — Автовокзал,
— Брянка —    15.15 часов — остановка «Дворец»,
— Алчевск —   16.00 часов — Перевальская Автостанция,
— Алчевск —    16.10 часов — магазин «Спорттовары»,
— Луганск —     17.10 часов — 3-й перрон Автовокзала,
— Молодогвардейск — 17.30 часов — остановка рн Автостанции,
— Краснодон —  18.20 часов — Автовокзал,
— Свердловск —  19.10 часов — Автовокзал,
— КПП Должанский,
Анапа — прибытие 06.00 часов — Гипермаркет «Магнит», напротив Автовокзала,
— Новороссийск — прибытие 07.00 часов — Гипермаркет «Метро», Новороссийское шоссе, 34,
— Кабардинка — прибытие 07.30 часов — остановка под Подвесным мостом,
— Геленджик — прибытие 08.00 часов — Верхний Автовокзал, ул. Объездная, 3,
— Архипо-Осиповка — прибытие 09.00 часов — Автостанция, переулок Базарный, 4.

Стоимость  проезда  до  Анапы  -1500 рублей 

Стоимость  проезда  до  Геленджика -1700 рублей 

Дети  до 5-ти лет включительно без  предоставления  места ,бесплатно ,

Багаж 1- сумка  ,размером 100*50*30 см входит  в  стоимость  проезда , следующая -100  рублей

 ГЕЛЕНДЖИК — ЛУГАНСК 

АНАПА — ЛУГАНСК 

НОВОРОССИЙСК -ЛУГАНСК

-АНАПА  АЛЧЕВСК

АНАПА -СТАХАНОВ 

НОВОРОССИЙСК  ЛУГАНСК 

НОВОРОССИЙСК  АЛЧЕВСК  

Кабардинка  Луганск 

 Отправление   ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, СУББОТА

 Геленджик — 15.00 часов — СМ «Магнит», рн нового Автовокзала,
— Новороссийск — 16.00 часов — СМ «Метро» (автостоянка),
— Анапа — 17.00 часов — (автостоянка) напротив магазина «Мебельмаркет», ул. Крестьянская, 23а,
— Краснодар — 21.00 час — памятник «Катюше», ул. Российская, 794,
— Ростов — 01.00 час — остановка по трассе,
— КПП Должанский,
— Свердловск — прибытие 03.00 часа — Автовокзал (остановка за кольцом),
— Краснодон — прибытие 03.30 часов — остановка напротив Налоговой,
— Молодогвардейск — прибытие 03.45 часов — остановка рн Автостанции,
— Луганск — прибытие 04.15 часов — Автовокзал,
— Алчевск — прибытие 05.15 часов — Перевальская Автостанция,
— Брянка — прибытие 05.30 часов — Автовокзал,
— Стаханов — прибытие 06.00 часов — Автовокзал.

Геленджик Луганск автобус цена билета:
Геленджик-Свердловск: 1700,00 руб.
Геленджик-Краснодон: 1700,00 руб.
Геленджик-Молодогвардейск: 1700,00 руб.
Геленджик-Луганск: 1700,00 руб.
Геленджик-Алчевск: 1700,00 руб.
Геленджик-Брянка: 1700,00 руб.
Геленджик-Стаханов: 1700,00 руб.

Новороссийск-Свердловск: 1700,00 руб.
Новороссийск-Краснодон: 1700,00 руб.
Новороссийск-Молодогвардейск: 1700,00 руб.
Новороссийск-Луганск: 1700,00 руб.
Новороссийск-Алчевск: 1700,00 руб.
Новороссийск-Брянка: 1700,00 руб.
Новороссийск-Стаханов: 1700,00 руб.

Анапа-Свердловск: 1700,00 руб.
Анапа-Краснодон: 1700,00 руб.
Анапа-Молодогвардейск: 1700,00 руб.
Анапа-Луганск: 1700,00 руб.
Анапа-Алчевск: 1700,00 руб.
Анапа-Брянка: 1700,00 руб.
Анапа-Стаханов: 1700,00 руб.

Дети до 7 лет включительно: — 20%
Багаж: 1 сумка, размером 100х50х30 см, входит в стоимость проезда. 

Бронировать  билеты  по  телефону  вайбер  0953664819 ,  watsApp  0661341577  .

При  бронировании  билетов  указать  ФИО  полностью  и российский  номер для  прозвона  пассажира