Луганск -Северодонецк

Луганск -Северодонецк — Лисичанск

ЕЖЕДНЕВНО (кроме субботы)

Отправление из: Луганск, Молодогвардейск, Краснодон, Свердловск… Через территорию РФ. Пропуск не нужен!!!

Сделать заказ

Автобус  Луганск – Северодонецк — Лисичанск
• Отправление: (ЕЖЕДНЕВНО, кроме субботы)

  • Луганск -17:00  Автовокзал
  • Молодогвардейск — 17:30
  • Краснодон — 17:40
  • Свердловск — 18:20
  • КПП Гуково — 18:30, без пересадки
  • Чертково/Меловое — 23:00, пересадка
  • Марковка — 24:00, авостанция
  • Беловодск — 1:00, автостанция
  • Новопсков — 2:00, больница
  • Старобельск — 3:00, автостанция
  • Лисичанск — 4:30 ж/д вокзал
  • Северодонецк — 5:00, СМ «Сельпо»

Прибытие в Севердонецк: 5:00-6:00

Стоимость проезда:

  1. Луганск — Северодонецк — 500 грн. / 1000руб.
  2. Луганск — Чертково — 400 грн./ 800 руб.

Обратный рейс Лисичанск — Северодонецк – Луганск

Отправление (ЕЖЕДНЕВНО, кроме субботы) :

  • Лисичанск — 17:30 ж/д вокзал
  • Северодонецк -18:00 СМ «Сельпо»
  • Старобельск — 19:30  автостанция
  • Беловодск — 20:00  автостанция
  • Новопсков — 20:30  больница
  • Марковка — 21:00 автостанция
    Меловое/Чертково — 23:00  (пересадка)
  • КПП Гуково — 04:00 (без пересадки)
  • Свердловск — интернат
  • Краснодон — автовокзал
  • Молодогвардейск — автовокзал

Прибытие в Луганск: Автовокзал 5:00-6:00

Стоимость проезда:

  1. Северодонецк — Луганск — 500 грн.
  2. Чертково — Луганск —  400 грн.